Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1041 m Jens Klambach, Alexander Görzen, Simon Friedrich, Daniel Hummel, Christoph Groß, DEDE Aktiv 3 02:05:45 Urkunde herunterladen
2 1043 m Peter Schumann, Martin Schumann, Lina Scherzer, Sebastian Mannsdörfer, Pierrick Morvan, DEDE LAZ Salamander Kornwestheim-Ludwigsburg 02:07:24 Urkunde herunterladen
3 1001 x Tobias Hirn, Florian Welk, Francesca Rieker, Reinhild Lukas, Christian Muth, DEDE PoPo -Club 02:09:27 Urkunde herunterladen
4 1002 m Natalie Fessler, Jan Fessler, Jürgen Holl, Thomas Kieslinger, Frank Kessler, DEDE Team Evaldo Mühlacker 02:10:54 Urkunde herunterladen
5 1033 m Marko Gayer, Fabian Pfitz, Immanuel Zaiser, Daniel Bäuerle, Dietmar Steger, DEDE Gorillas 02:02:23 Urkunde herunterladen
6 1027 m Timo Arnold, Cevin Blattert, Stefan Bürle, Felix Dieterich, Manuel Gayer, DEDE Moschde 1 02:04:14 Urkunde herunterladen
7 1049 m Matthias Vogel, Jörg Hirschkorn, Alexander Klingel, Michael Bartelt, Mathias Klingel, DEDE Therme LT - Die Unverzagten 02:04:29 Urkunde herunterladen
8 1022 m Gramling Fabian, Schober Achim, Wegner Rüdiger, Dreyer Nicola Christophe, DEDE Team Oettinger 02:04:42 Urkunde herunterladen
9 1003 m Manuel Hauck, Max Pfleiderer, Henriette Schell, Matthias Schell, Frank Pfleiderer, DEDE TV Enzberg 02:05:20 Urkunde herunterladen
10 1018 m Christian Fuchs, Jens Zipperle, Steffen Ackermann, Michael Stönner, DEDE AH FV Rosswag 1 02:06:55 Urkunde herunterladen
11 1013 m Sebastian Öhler, Patrick Kalmbach, Matthias Stocker, Illja Bromberger, DEDE Krempel Group I 02:08:08 Urkunde herunterladen
12 1005 w Katrin Kommer, Dagmar Arnold,, Bettina Spannowsky, Ute Hoch, Silke Holzmann, DEDE Die Ohmenhäusener Weinbergschnecken 02:08:59 Urkunde herunterladen
13 1017 m Robert Kübel, Michael Portscheller, Steffen Horst, Achim Schmidt, DEDE Team Stecken Schdegga 02:09:36 Urkunde herunterladen
14 1031 m Michael Schauz, Tobias Hees, Sebastian Knödler, Marco Weber, Stefan Dold, DEDE Knödler Technologie 02:09:55 Urkunde herunterladen
15 1048 w Carmen Blasco, Kristina Welch, Saskia Drechsel, Gabi Bock, Steffi Dickgiesser, DEDE Therme LT - Die Zauberhaften 02:10:16 Urkunde herunterladen
16 1032 x Philipp Hönig, Nadine Friedl,, Markus Bauder, Juliane Hofmann, Kevin Dezenter, DEDE Polizeirevier Vaihingen/Enz 02:10:33 Urkunde herunterladen
17 1037 x Tani Arnold, Simone Köppel, Piero Grillo, Jochen Beh, Bernd Schneider, DEDE ims service Oberderdingen 02:00:43 Urkunde herunterladen
18 1028 m Manuel Gayer, Dominik Gayer, Marius Zimmermann, Tim Zipperle, DEDE Moschde 2 02:01:36 Urkunde herunterladen
19 1042 m Peter Zibold, Tim Zibold, Hans Bader, Mamoudou Ba Cisse, Rainer Sülzle, DEDE Löschzug 3 Unterriexingen 02:03:24 Urkunde herunterladen
20 1011 m Marco Schöttle, Jörg Esenwein, Daniel Göbl, Gerhard Güntert, DEDE Team A-Kader 02:05:05 Urkunde herunterladen
21 1039 x Nils Stahl, Nathalie Knoll, Svea Klier, Ralf Schallenberg, Tim Schneider, DEDE Stahl Sport Shop Team 02:06:29 Urkunde herunterladen
22 1012 x Mondon Bettina, Martina Schach, Jochen Friedrich, Knapp André, Rapp Christoph, DEDE VoRNE mit VR-Bank Neckar- Enz eG 02:07:52 Urkunde herunterladen
23 1045 m Steffen Schumm, Jens Krüger, Matthias Marx, Friedrich Schumm, DEDE JeMaSchu 02:08:31 Urkunde herunterladen
24 1010 m Volker Schmidt, Martin Beller, Marc André Oppermann, Felix Altmann, Heiko Gräther, DEDE Feuerwehr Illingen 02:08:34 Urkunde herunterladen
25 1046 x Fabian Friedrich, Alexander Schmitt, Lena Bäßler, Lisa Dieterich, Christopher Hofmann, DEDE Schäfertanz I 02:09:43 Urkunde herunterladen
26 1023 m Michael Gayer, Stefan Gayer, Steven Strohmeier, Michael Wolf, Andre Beck, DEDE Feuerwehr Aurich 02:10:02 Urkunde herunterladen
27 1006 m Michael Karle, Luca Merkle, Alexander Utz, Rainer Kühnle, DEDE Team In-Team 02:10:06 Urkunde herunterladen
28 1030 m Jörg Schmidt, Eckhard Aechtler, Jürgen Krauth, Kilian Krauth, Lorenz Blanc, DEDE Ölmühle Illingen 02:10:56 Urkunde herunterladen
29 1044 m Christoph Heinkele, Eugen Leibold, Kevin Wagner, Patrick Henne, DEDE Feuerwehr Grafenau 02:13:43 Urkunde herunterladen
30 1025 m Christian Kaiser, Nils Gutscher, Elmar Bossert, Christoph Steinbrich, Eberhard Gayer, DEDE Lembergerland 02:14:03 Urkunde herunterladen
31 1015 m Martin Stotz, Uwe Assmuth, Philipp Roth, Nils Herkenne, DEDE Krempel Group III 02:15:29 Urkunde herunterladen
32 1026 m Bernd Brosi, Martin Aßmus, Gerhard Kaiser, Manuel Kaiser, Steffen Beuttenmüller, DEDE Lembergerland II 02:00:03 Urkunde herunterladen
33 1007 m Tobias Dannenmann, Morena Ognissanti, Sybille Stelzmann, Oliver Klein, DEDE Weinbergschnecken 02:01:37 Urkunde herunterladen
34 1034 x Dominik Kuppinger, Eike Braun, Steffen Vögele, Maren Slobodkin, Lena Göller, DEDE Team Sämann 02:02:23 Urkunde herunterladen
35 1014 m David Müller, Janis Mitschele, Jens Hildenbrand, Philipp Wiesner, DEDE Krempel Group II 02:03:21 Urkunde herunterladen
36 1050 w Daniela Hamm, Bibi Schumacher, Dilek Kazmierczak, Kerstin Klingel, Susi Lier, DEDE Therme LT - Die Furchtlosen 02:03:33 Urkunde herunterladen
37 1036 x Bernhard Freckmann, Michael Frank, Andrea Frank, Regine Schoppe, DEDE Blumenläufer II 02:04:44 Urkunde herunterladen
38 1004 x Petra Bach, Betina Mattes, Ivonne Grötz, Mikel Bach, Roland Borkhardt, DEDE Uri-Runners Mixed Team 02:07:21 Urkunde herunterladen
39 1019 m Karl-Heinz Bopp, Volker Burkhardt, Thilo Burkhardt, Jürgen Burkhardt, DEDE AH FV Rosswag 2 02:08:44 Urkunde herunterladen
40 1035 x Eberhard Bopp, Andreas Laage, Gudrun Köllner, Doris Elsenhans, Seitel Thabea, DEDE Blumenläufer I 02:09:12 Urkunde herunterladen
41 1029 m Marcel Kopf, Tobias Damrow, Moritz Schmid, Kevin Rapp, DEDE Moschde 3 02:09:43 Urkunde herunterladen
42 1008 m Richard Gauger, Andreas Zöbele, Thomas Mannhardt, Markus Ritter, Robert Zaplo, DEDE SZM Runner 02:10:15 Urkunde herunterladen
43 1016 w Melanie Wagner, Sabine Janke, Nicole Buck, Sarah Stolz, Natalie Wagner, DEDE Krempel Mädels 02:11:24 Urkunde herunterladen
44 1038 m Michele Guarneri, Stephan Zettelmayer, Dirk Maier, DEDE Team ahg Mühlacker 01:45:31 Urkunde herunterladen
45 1020 x Melanie Cannistraci, Petra Cannistraci, Daniel Tutsch, Oliver Lambert, Andrè Roux, DEDE Felswerk 02:03:49 Urkunde herunterladen
46 1040 x Vanessa Haiber, Timo Werder, Frank Häuser, Dirk Gaschler, Elke Stengel, DEDE Vorne mit VR-Bank Neckar-Enz eG Team 2 02:04:06 Urkunde herunterladen
47 1047 x Philipp Ritz, Christoph Bessler, Lea Schmitt, Melina Böckle, Simon Ritz, DEDE Schäfertanz II 02:06:25 Urkunde herunterladen